Укажите пожалуйста Ваш регион:

Телефон для оформления заказов: 8-800-333-01-34 (звонок бесплатный)

Адреса пунктов выдачи заказов Диэнай в Москве:

Метро Адрес ПВЗ Время работы
Авиамоторная Москва  Кабельный 2-й проезд  д.1  корпус 1 пн-пт: 11.00-20.00  сб: 11.00-17.45
Авиамоторная Москва  Энтузиастов ш  д.9 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Академическая Москва  Профсоюзная ул  д.3  оф. 117 пн-пт: 09.00-20.00  сб: 11.00-18.00
Академическая Москва  Новочерёмушкинская ул  д.23  корп 2 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Академическая Москва  60-летия Октября пр-кт  д.12 пн-вс: 09.00-21.00
Академическая Москва  Вавилова ул  д.53  корпус 1 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-17.00
Алексеевская Москва  Маломосковская ул  д.22  стр 1 пн-пт: 09.00-19.00
Алексеевская Москва  Звёздный б-р  д.19  строение 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-19.00
Алексеевская Москва  Мира пр-кт  д.112 пн-вс: 09.00-21.00
Алма-Атинская Москва  Братеевская ул  д.16  корпус 6 пн-вс: 10.00-21.00
Алтуфьево Москва  Дмитровское ш  д.165Е  корпус 12 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 11.00-19.00
Алтуфьево Москва  Алтуфьевское ш  д.80 пн-пт: 10.00-20.30  сб: 10.00-19.00  вс: 12.00-19.00
Алтуфьево Москва  Пришвина ул  д.3Г пн-вс: 11.00-21.00
Алтуфьево Москва  Череповецкая ул  д.24 пн-вс: 10.00-21.00
Алтуфьево Москва  Алтуфьевское ш  д.97 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-18.00
Алтуфьево Москва  Лескова ул  д.8 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-16.00
Алтуфьево Москва  Алтуфьевское ш  д.-  строение 2 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Алтуфьево Москва  Инженерная ул  д.5 пн-вс: 10.00-21.00
Алтуфьево Москва  Лескова ул  д.26А пн-вс: 10.30-19.30
Алтуфьево Москва  Псковская ул  д.5  корпус 1 пн-вс: 09.00-21.00
Алтуфьево Москва  Алтуфьевское ш  д.88 пн-вс: 10.00-22.00
Алтуфьево Москва  Илимская ул  д.6 пн-вс: 10.00-22.00
Аэропорт Москва  Академика Ильюшина ул  д.16 пн-пт: 12.00-20.00
Бабушкинская Москва  Печорская ул  д.1 пн-пт: 09.00-19.00  сб: 09.00-15.00
Бабушкинская Москва  Анадырский проезд  д.63А пн-пт: 09.00-19.30  сб: 09.00-18.00  вс: 09.00-16.00
Бабушкинская Москва  Менжинского ул  д.36  оф. 16 пн-пт: 12.00-20.30  сб-вс: 12.00-19.00
Бабушкинская Москва  Анадырский проезд  д.8  корпус 1 пн-сб: 10.30-18.30
Бабушкинская Москва  Ярославское ш  д.28 пн-вс: 10.00-21.00
Бабушкинская Москва  Енисейская ул  д.15 пн-вс: 10.00-22.00
Бабушкинская Москва  Дежнёва проезд  д.23 пн-вс: 09.00-21.00
Бабушкинская Москва  Лётчика Бабушкина ул  д.30  стр 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-17.00
Бабушкинская Москва  Полярная ул  д.27  корпус 3 пн: 11.00-20.00  вт: 10.00-17.00  ср: 11.00-20.00  чт: 10.00-17.00  пт: 11.00-20.00  сб: 10.00-14.00
Бабушкинская Москва  Молодцова ул  д.23  корпус 2 пн-вс: 09.00-23.00
Бабушкинская Москва  Ярославское ш  д.54 пн-вс: 10.00-22.00
Багратионовская Москва  Филёвская Б. ул  д.16 пн-вс: 09.00-21.00
Баррикадная Москва  Конюшковский М. пер  д.2 пн-вс: 10.00-21.00
Баррикадная Москва  Климашкина ул  д.1  строение 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Бауманская Москва  Бауманская ул  д.43/1  стр 1  каб. 17 пн-сб: 10.00-20.00
Бауманская Москва  Ф.Энгельса ул  д.23  стр 4 пн-вс: 09.00-21.00
Бауманская Москва  Ф.Энгельса ул  д.58  стр 2  оф. 582 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-16.00
Беговая Москва  Хорошёвское ш  д.16  строение 3 пн-вс: 10.00-22.00
Беломорская Москва  Беломорская ул  д.11  корпус 1 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.30-18.00
Беломорская Москва  Левобережная ул  д.4  корпус 10 пн-вс: 10.00-21.00
Белорусская Москва  Ленинградский пр-кт  д.13  стр 1а пн-вс: 10.00-21.00
Беляево Москва  Миклухо-Маклая ул  д.28А пн-пт: 10.00-20.00  сб: 12.00-19.00
Беляево Москва  Миклухо-Маклая ул  д.36А  пом. С4 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Бескудниково Москва  800-летия Москвы ул  д.11  корпус 6 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Бибирево Москва  Лескова ул  д.25 пн-пт: 11.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Бибирево Москва  МКАД 87-й км  д.8 пн-вс: 10.00-22.00
Борисово Москва  Борисовские Пруды ул  д.10  корпус 4 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Борисово Москва  Борисовские Пруды ул  д.18  корпус 1 пн-вс: 10.30-20.30
Братиславская Москва  Верхние Поля ул  д.18 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Братиславская Москва  Братиславская ул  д.22 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Братиславская Москва  Новомарьинская ул  д.12/12  корпус 1 пн-вс: 10.00-21.00
Братиславская Москва  Мячковский б-р  д.3 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-19.00
Братиславская Москва  Перерва ул  д.43 пн-сб: 10.00-21.00  вс: 10.00-20.00
Братиславская Москва  Братиславская ул  д.33 пн-вс: 10.00-21.00
Братиславская Москва  Белореченская ул  д.49 пн-вс: 10.00-20.00
Бульвар Адм. Ушакова Москва  Чечёрский проезд  д.8 пн-пт: 10.30-20.30  сб: 12.00-19.00
Бульвар Адм. Ушакова Москва  Адмирала Лазарева ул  д.24 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-17.00
Бульвар Дм. Донского Москва  Куликовская ул  д.9 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Бульвар Дм. Донского Москва  Знаменские Садки ул  д.1-Б пн-вс: 10.00-20.00
Бульвар Дм. Донского Москва  Дмитрия Донского б-р  д.2  корпус 1 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Бульвар Дм. Донского Москва  Дмитрия Донского б-р  д.9/1 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-19.00  вс: 10.00-18.00
Бульвар Дм. Донского Москва  Старобитцевская ул  д.15  корпус 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 11.00-19.00  вс: 11.00-17.00
Бульвар Рокоссовского Москва  Открытое ш  д.24  корпус 11 пн-вс: 10.00-21.00
Бульвар Рокоссовского Москва  Маршала Рокоссовского б-р  д.4 пн-вс: 10.00-21.00
Бунинская Аллея Москва  Южнобутовская ул  д.117 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Бунинская Аллея Москва  Чечёрский проезд  д.126  корпус 2 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 11.00-17.00
Бунинская Аллея Москва  Кадырова ул  д.1 пн-вс: 10.00-20.00
Бунинские аллеи Коммунарка  А. Монаховой ул  д.88  корпус 3 пн-вс: 10.00-20.00
ВДНХ Москва  Ярославская ул  д.8  корпус 3 пн-сб: 10.00-21.00
ВДНХ Москва  Ярославская ул  д.21 пн-вс: 10.00-20.00
ВДНХ Москва  Ярославское ш  д.146 пн-вс: 10.00-21.00
ВДНХ Москва  Ярославское ш  д.124 пн-вс: 10.00-21.00
Верхние Лихоборы Москва  Дубнинская ул  д.37  корпус 1 пн-вс: 09.00-21.00
Водный стадион Москва  Ленинградское ш  д.58  стр 26  пав. 144 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-19.00
Водный стадион Москва  Ленинградское ш  д.52 пн-вс: 09.00-21.00
Водный Стадион Москва  Авангардная ул  д.16 пн-вс: 10.00-21.00
Водный стадион Москва  Адмирала Макарова ул  д.23  корпус 2 пн-вс: 10.00-21.00
Войковская Москва  Михалковская ул  д.1/51 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Войковская Москва  Зои и Ал. Космодемьянских ул  д.35/1 пн-вс: 10.00-21.00
Волгоградский проспект Москва  Шарикоподшипниковская ул  д.13  стр 65 пн-пт: 11.00-19.00  сб: 11.00-17.00  вс: 11.00-15.00
Волжская Москва  Текстильщиков 7-я ул  д.18/15 пн-пт: 10.00-22.00  сб-вс: 10.00-19.00
Волоколамская Москва  Пятницкое ш  д.14 пн-вс: 10.00-21.00
Выхино Москва  Самаркандский б-р  д.137а  корпус 4 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00  обед: 15.00-15.40
Выхино Москва  Сормовская ул  д.6 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Выхино Москва  Вешняковская ул  д.22А пн-вс: 09.00-21.00
Горчакова Москва  Адмирала Лазарева ул  д.40 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Дмитриевского Москва  Святоозерская ул  д.2 пн-вс: 10.00-21.00
Дмитрия Донского Москва  Дмитрия Донского б-р  д.16 пн-вс: 11.00-21.00
Дмитровская Москва  Дмитровский проезд  д.8  пом. 8 пн-вс: 10.00-21.00
Дмитровская Москва  Новодмитровская ул  д.2  корпус 5 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-20.00
Добрынинская Москва  Мытная ул  д.48 пн-вс: 11.00-20.00
Домодедовская Москва  Каширское ш  д.122 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Домодедовская Москва  Генерала Белова ул  д.20 пн-вс: 11.00-21.00
Домодедовская Москва  Каширское ш  д.96  корпус 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Домодедовская Москва  Борисовский проезд  д.11А пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-20.00
Дубровка Москва  Шарикоподшипниковская ул  д.11  стр 5 пн-вс: 09.30-21.30
Дубровка Москва  Машиностроения 1-я ул  д.10 пн-пт: 10.00-20.30  сб-вс: 11.00-18.00
Жулебино Москва  Генерала Кузнецова ул  д.15  корпус 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Жулебино Москва  Жулебинский б-р  д.25 пн-сб: 10.00-20.00
Измайловская Москва  Первомайская ул  д.37 пн-вс: 09.00-20.00
Калужская Москва  Ленинский пр-кт  д.99 пн-пт: 11.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Калужская Москва  Херсонская ул  д.35  строение 2 пн-вс: 09.00-21.00
Кантемировская Москва  Пролетарский пр-кт  д.20  корпус 2 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Кантемировская Москва  Кантемировская ул  д.29  корпус 1 пн-вс: 10.00-20.00
Кантемировская Москва  Кантемировская ул  д.4  корпус 3  пом. IV пн-вс: 09.00-21.00
Каховская Москва  Каховка ул  д.20  строение 2 пн-пт: 11.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Каховская Москва  Чонгарский б-р  д.21 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.30
Каширская Москва  Каширское ш  д.26 пн-вс: 10.00-22.00
Киевская Москва  Брянская ул  д.2  оф. 208 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-19.00
Китай-Город Москва  Лучников пер  д.4  строение 2  оф. 16 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00  вс: 10.00-16.00
Кожуховская Москва  Трофимова ул  д.35/20  пом. пн-пт: 09.00-19.00  сб-вс: 10.00-16.00
Кожуховская Москва  Южнопортовая ул  д.22  строение 1 пн-вс: 09.00-19.00
Коломенская Москва  Судостроительная ул  д.1  пом. 32 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-19.00
Коломенская Москва  Нагатинский б-р  д.6а пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Коломенская Москва  Коломенская наб  д.18 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Коломенская Москва  Андропова пр-кт  д.38 пн-вс: 10.00-21.00
Коломенская Москва  Высокая ул  д.4  строение 2 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-17.00
Коммунарка Коммунарка  Липовый парк ул  д.2 пн-пт: 11.00-20.00  сб: 11.00-16.00
Коньково Москва  Введенского ул  д.29 пн-вс: 09.00-21.00
Коньково Москва  Профсоюзная ул  д.109 пн-пт: 12.00-20.30  сб-вс: 12.00-19.00
Коптево Москва  Коптевская ул  д.26  корпус 5 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-16.00
Коптево Москва  Коптевская ул  д.16  корпус 2 пн-вс: 09.00-19.00
Красногвардейская Москва  Воронежская ул  д.36  корпус 1 пн-пт: 12.00-20.30  сб-вс: 12.00-19.00
Краснопресненская Москва  Красная Пресня ул  д.28  строение 2 пн-вс: 10.00-20.00
Красносельская Москва  Спартаковский пер  д.2  строение 1 пн-вс: 10.00-20.00
Красносельская Москва  Краснопрудная ул  д.15 пн-вс: 10.00-22.00
Крылатское Москва  Крылатская ул  д.31  корпус 2 пн-вс: 09.00-21.00
Крылатское Москва  Осенний б-р  д.7  корпус 1 пн-вс: 09.30-19.30
Крылатское Москва  Осенний б-р  д.16  корпус 1 пн-сб: 10.00-21.00
Крылатское Москва  Рублёвское ш  д.52А пн-вс: 10.00-20.00
Кузьминки Москва  Волгоградский пр-кт  д.117  корпус 2 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-19.00
Кузьминки Москва  Волгоградский пр-кт д.173 стр 1 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Кузьминки Москва  Волгоградский пр-кт  д.145/8 пн-вс: 09.00-21.00
Кунцевская Москва  Ивана Франко ул  д.4  корпус 4 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 11.00-19.00
Кунцевская Москва  Беловежская ул  д.13 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Кунцевская Москва  Аминьевское ш  д.36 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Ленинский проспект Москва  Ленинский пр-кт  д.44 пн-пт: 11.00-21.00  сб: 11.00-17.00
Ленинский проспект Москва  ул. Орджоникидзе  д.11  стр. 32 пн-пт: 9:00 - 22:00  сб-вскр: 10:00 - 20:00
Лермонтовский проспект Москва  Жулебинский б-р  д.5 пн-пт: 12.00-20.30  сб: 12.00-19.00
Лермонтовский проспект Москва  Хвалынский б-р  д.7/11  корпус 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-17.00
Лермонтовский проспект Москва  Привольная ул  д.9  корпус 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Лефортово Москва  Солдатский пер  д.10 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 11.00-20.00
Лихоборы Москва  Академическая Б. ул  д.73  корпус 3 пн-вс: 10.00-22.00
Ломоносовский проспект Москва  Дружбы ул  д.2/19  подъезд 1 пн-пт: 10.00-20.00
Лухмановская Москва  Дмитриевского ул  д.17 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Лухмановская Москва  Святоозерская ул  д.14 пн-вс: 10.00-21.00
Люблино Москва  Новороссийская ул  д.19 пн-вс: 10.00-21.00
Люблино Москва  Судакова ул  д.10 пн-пт: 09.30-20.00  сб-вс: 09.30-18.00
Марксистская Москва  Марксистская ул  д.5 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00  обед: 13.00-14.00
Марксистская Москва  Большой Факельный пер  д.1 пн-вс: 10.00-19.00
Марьино Москва  Перерва ул  д.32 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-19.00
Марьино Москва  Люблинская ул  д.169  корпус 2 пн-вс: 10.00-22.00
Марьино Москва  Перервинский б-р  д.25 пн-вс: 10.00-20.00
Марьино Москва  Люблинская ул  д.102А пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-17.00
Медведково Москва  Шокальского проезд  д.61  пав. 9 пн-пт: 11.00-20.30  сб: 10.00-19.00  вс: 12.00-19.00
Медведково Москва  Стартовая ул  д.33 пн-пт: 10.00-21.00  сб: 10.00-19.00  вс: 10.00-17.00
Медведково Москва  Широкая ул  д.8 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Медведково Москва  Шокальского проезд  д.67/2 пн-вс: 09.00-21.00
Митино Москва  Пятницкое ш  д.27  корпус 1 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Митино Москва  Митинская ул  д.42 пн-сб: 11.00-21.00  вс: 10.00-20.00
Митино Москва  Митинская ул  д.27 пн-вс: 10.00-21.00
Митино Москва  Митинская ул  д.20 пн-вс: 10.00-19.00
Мичуринский проспект Москва  Мичуринский пр-кт  д.47 пн-пт: 11.00-19.00
Мичуринский проспект Москва  Лобачевского ул  д.118  корпус 2 пн-вс: 09.00-21.00
Молодежная Москва  Академика Павлова ул  д.10 пн-вс: 09.00-21.00
Молодежная Москва  Москва г  МКАД 55 км  стр.2 пн-вс: 09.00-21.00
Молодёжная Москва  Ельнинская ул  д.23 пн-вс: 09.00-19.30
Молодёжная Москва  Ярцевская ул  д.4 пн-вс: 10.00-21.00
Молодёжная Москва  Ярцевская ул  д.25А пн-вс: 09.00-22.00
Молодёжная Москва  Молодогвардейская ул  д.25  корпус 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Нагатинская Москва  Варшавское ш  д.39  литер  оф. 421 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Нагатинская Москва  Варшавское ш  д.26 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Нагорная Москва  Электролитный проезд  д.16  корпус 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00  вс: 10.00-17.00
Нагорная Москва  Ремизова ул  д.10 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-17.00
Нахимовский проспект Москва  Одесская ул  д.2 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Некрасовка Москва  Вертолётчиков ул  д.9  корпус 1 пн-пт: 08.00-20.00  сб-вс: 09.00-21.00
Некрасовка Москва  Вольская 2-я ул  д.22  корпус 1 пн-вс: 10.00-20.00
Некрасовка Москва  Льва Яшина ул  д.5  корпус 2  пом. 4 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 11.00-21.00
Некрасовка Москва  Рождественская ул  д.33 пн-вс: 10.00-21.00
Некрасовка Москва  Рождественская ул  д.16 пн-вс: 09.00-21.00
Некрасовка Москва  Защитников Москвы пр-кт  д.12  пом. XXIII пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-16.00
Некрасовка Москва  Лавриненко ул  д.13  корпус 3 пн-вс: 09.00-21.00
Ново-Переделкино Москва  Лукинская ул  д.8 пн-пт: 11.00-20.00  сб: 11.00-18.00
Новогиреево Москва  Зелёный пр-кт  д.66  корпус 2 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Новогиреево Москва  Свободный пр-кт  д.20/58 пн-вс: 10.00-20.00
Новогиреево Москва  Мартеновская ул  д.16/36 пн-вс: 11.00-21.00
Новогиреево Москва  Саянская ул  д.10А пн-вс: 10.00-22.00
Новокосино Москва  Новокосинская ул  д.8  корпус 1 пн-вс: 10.00-20.00
Новокосино Москва  Суздальская ул  д.26  корпус 2 пн-вс: 10.00-20.00
Новокосино Москва  Носовихинское ш  д.5 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Новокосино Москва  Салтыковская ул  д.23  корпус 1 пн-вс: 10.00-20.00
Новокосино Москва  Новокосинская ул  д.47 пн-вс: 09.00-21.00
Новокосино Москва  Суздальская ул  д.10  корпус 3 пн-вс: 10.00-20.00
Новопеределкино Москва  Шолохова ул  д.19А пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Новопеределкино Москва  Боровское ш  д.51  павильон с008 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 09.00-20.00
Новослободская Москва  Весковский пер  д.2  строение 1 пн-вс: 10.00-21.00
Новослободская Москва  Долгоруковская ул  д.9  строение 3 пн-вс: 09.00-21.00
Новые черемушки Москва  Новочерёмушкинская ул  д.50  корпус 3 пн-пт: 11.00-20.00  сб-вс: 12.00-19.00
Новые Черемушки Москва  Гарибальди ул  д.21 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 12.00-20.00
Новые Черёмушки Москва  Профсоюзная ул  д.45 пн-вс: 11.00-21.00
Озерная Москва  Никулинская ул  д.15  корпус 1 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 11.00-19.00
Озерное Москва  Мичуринский пр-кт.Олимпийская деревня ул  д.4  корпус 2 пн-вс: 09.00-21.00
Октябрьское поле Москва  Генерала Глаголева ул д.6 корп 1 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-21.00
Октябрьское поле Москва  Хорошёвская 3-я ул  д.7 стр 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-18.00
Октябрьское поле Москва  Народного Ополчения ул  д.45 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00  обед: 13.00-14.00
Октябрьское поле Москва  Маршала Малиновского ул  д.8 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-19.00
Октябрьское поле Москва  Маршала Соколовского ул  д.3 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Октябрьское поле Москва  Маршала Бирюзова ул  д.14 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Орехово Москва  Домодедовская ул  д.20  корпус 3 пн-пт: 11.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Отрадное Москва  Декабристов ул  д.27  оф. 511 пн-пт: 12.00-20.30  сб-вс: 12.00-19.00
Отрадное Москва  Алтуфьевское ш  д.40Д пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 11.00-19.00
Отрадное Москва  Алтуфьевское ш  д.28 пн-вс: 09.00-20.00
Отрадное Москва  Бестужевых ул  д.12 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-21.00
Отрадное Москва  Мусоргского ул  д.5  корпус 3 пн-вс: 10.00-22.00
Отрадное Москва  Декабристов ул  д.43/1 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-21.00
Охотный ряд Москва  Тверская ул  д.9  строение 7 пн-вс: 11.00-21.00
Павелецкая Москва  Новокузнецкая ул  д.42  строение 5 пн-вс: 09.00-21.00
Павелецкая Москва  Пионерская Б. ул  д.4  пом. 1-6 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Павелецкая кольцевая Москва  Шлюзовая наб  д.2/1  строение 4 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 11.00-17.00
Парк Культуры Москва  Померанцев пер  д.3 пн-пт: 10.30-20.30  сб-вс: 12.30-18.30
Первомайская Москва  Измайловский б-р  д.43  пом. пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Первомайская Москва  Челябинская ул  д.15 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-18.00
Первомайская Москва  Первомайская ул  д.58Б  строение 1 пн-вс: 09.00-21.00
Перерва Москва  Песчаный Карьер ул  д.3  строение 16 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-18.00
Перово Москва  Зелёный пр-кт  д.24  оф. 33 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-19.00
Перово Москва  Владимирская 1-я ул  д.30/13 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 11.00-19.00
Перово Москва  Владимирская 2-я ул  д.13 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-17.00
Петровский парк Москва  Ленинградский пр-кт  д.44 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Петровский парк Москва  Красноармейская ул  д.5 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Печатники Москва  Гурьянова ул  д.2А  литер пн-вс: 11.00-21.00
Планерная Москва  Планерная ул  д.14  корпус 2 пн-вс: 10.00-20.00
Планерная Москва  Соловьиная Роща ул  д.8  корпус 2 пн-пт: 09.00-18.00  сб-вс: 10.00-18.00
Планерная Москва  Вилиса Лациса ул  д.3  корпус 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Планерная Москва  Новокуркинское ш  д.31  пом. XV пн-вс: 10.00-20.00
Площадь Гагарина Москва  Вавилова ул  д.3 пн-вс: 09.00-22.00
Площадь Ильича Москва  Золоторожский Вал ул  д.42 пн-вс: 10.00-21.00
Площадь Ильича Москва  Ковров пер  д.4  корпус 1 пн-вс: 10.00-22.00
Плющево Москва  Зарайская ул  д.48А  строение 1 вт-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-17.00
Полежаевская Москва  Хорошёвское ш  д.90 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Полежаевская Москва  Хорошёвское ш  д.35  корпус 1 пн-вс: 09.00-22.00
Пражская Москва  Кировоградская ул  д.22г пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-19.00
Пражская Москва  Булатниковская ул  д.2А пн-вс: 10.00-20.30
Пражская Москва  Красного Маяка ул  д.4  корпус 1 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Преображенская Москва  2-я Прогонная ул  д.10 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Пролетарская Москва  Волгоградский пр-кт  д.9  строение 1 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-17.00
Пролетарская Москва  Крутицкий 3-й пер  д.13 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00  вс: 10.00-16.00
Пролетарская Москва  Симоновский Вал ул  д.9 пн-вс: 10.00-20.00
Проспект Вернадского Москва  Вернадского пр-кт  д.69 пн-вс: 09.00-21.00
Проспект Мира Москва  Мира пр-кт  д.31 пн-вс: 10.00-21.00
Проспект Мира Москва  Мира пр-кт  д.62  строение 1 пн-вс: 09.00-21.00
Проспект Мира Москва  Переяславская Б. ул  д.5  строение 1 пн-вс: 10.00-20.00
Профсоюзная Москва  Панферова ул  д.16  корпус 1 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-17.00
Профсоюзная Москва  Профсоюзная ул  д.32  корпус 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 11.00-19.00
Пятницкое шоссе Зеленоград  Михайловка ул  д.-  корпус 1416 пн-пт: 11.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Пятницкое шоссе Москва  Ангелов пер  д.9 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Пятницкое шоссе Зеленоград  Георгиевский пр-кт  д.-  корпус 1651 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Пятницкое шоссе Зеленоград  Лётчицы Тарасовой ул  д.-  корп 2022 пн-вс: 09.00-21.00
Пятницкое шоссе Зеленоград  Центральный пр-кт  д.-  корпус 435А пн-пт: 12.00-20.00  сб: 11.00-18.00
Пятницкое шоссе Зеленоград  Новокрюковская ул  д.7 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-17.00
Пятницкое шоссе Зеленоград  Каменка ул  д.-  корпус 1815 пн-вс: 09.00-21.00
Пятницкое шоссе Зеленоград  Солнечная аллея  д.-  корп 900  оф.17 пн-пт: 12.30-20.30  сб-вс: 10.00-18.00
Пятницкое шоссе Зеленоград  Андреевка ул  д.влад.13  строение 2 пн-вс: 09.00-20.00
Пятницкое шоссе Зеленоград  Панфиловский пр-кт  д.-  корпус 1215 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-17.00
Пятницкое шоссе Зеленоград  Сосновая аллея  д.-  корпус 607 пн-пт: 11.00-19.00  сб-вс: 11.00-17.00
Раменки Москва  Мичуринский пр-кт  д.36 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-17.00  вс: 12.00-18.00
Раменки Москва  Мичуринский пр-кт  д.25  корпус 3 пн-пт: 11.00-20.00  сб-вс: 11.00-17.00
Рассказовка Москва  Авиаконструктора Петлякова(п Внуковское) ул  д.9 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Рассказовка Москва  Омская ул  д.16 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Рассказовка Москва  Варшавское ш  д.18  корпус 2 пн-вс: 09.00-20.00
Речной Вокзал Москва  Петрозаводская ул  д.24Б пн-вс: 10.00-20.00
Речной вокзал Москва  Смольная ул  д.24Г  строение 6 пн-пт: 11.00-21.00  сб-вс: 11.00-19.00
Речной вокзал Москва  Фестивальная ул  д.7 пн-вс: 09.00-20.00
Речной вокзал Москва  Сенежская ул  д.6а пн-вс: 09.00-21.00
Речной вокзал Москва  Фестивальная ул  д.22  корпус 2 пн-вс: 09.00-21.00
Рижская Москва  Мира пр-кт  д.73 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-16.00
Римская Москва  Рогожская Застава пл  д.2/1 стр 1 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Ростокино Москва  Бажова ул  д.7 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Румянцево Москва  Солнцевский пр-кт  д.11  оф. 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Румянцево Москва Киевское шоссе 22-й км (п Московский), д.4, блок Г пн-вс: 10.00-20.00
Рязанский проспект Москва  Институтская 3-я ул  д.12 пн-вс: 09.00-21.00
Рязанский проспект Москва  Рязанский пр-кт  д.79 пн-пт: 11.00-21.00  сб-вс: 11.00-18.00
Рязанский проспект Москва  Рязанский пр-кт  д.30  корпус 2 пн-вс: 10.00-20.00
Рязанский проспект Москва  Рязанский пр-кт  д.58/1 пн-вс: 09.00-21.00
Савеловская Москва  Бутырская ул  д.6 пн-вс: 11.00-20.00
Савёловская Москва  Сущёвский Вал ул  д.5, стр 20  пав Т-1 пн-сб: 10.00-20.00
Свиблово Москва  Кольская ул  д.1  строение 10 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-14.00
Свиблово Москва  Русанова проезд  д.35 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-16.00
Свиблово Москва  Снежная ул  д.19  корпус 2 пн-вс: 09.00-21.00
Севастопольская Москва  Азовская ул  д.18 пн-пт: 10.00-22.00  сб-вс: 11.00-19.00
Севастопольская Москва  Азовская ул  д.24  корпус 3 пн-вс: 10.00-22.00
Селигерская Москва  Ангарская ул  д.26  корпус 1 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-19.00
Селигерская Москва  800-летия Москвы ул  д.14 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-19.00
Селигерская Москва  Селигерская ул  д.18  корпус 3 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Селигерская Москва  Лобненская ул  д.4А пн-вс: 10.00-21.00
Семеновская Москва  Мироновская ул  д.2 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 12.00-18.00
Семеновская Москва  Будённого пр-кт  д.15/2 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-17.00
Семеновская Москва  Зверинецкая ул  д.12 пн-вс: 09.00-21.00
Семеновская Москва  Измайловское ш  д.11 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 11.00-18.00
Силикатная Знамя Октября  Рязановское ш  д.31  стр 4 пн-вс: 09.00-21.00
Скобелевская Москва  Поляны ул  д.5 пн-вс: 09.00-21.00
Скобелевская Москва  Скобелевская ул  д.23  корпус 4 пн-вс: 10.00-22.00
Славянский бульвар Москва  Можайское ш  д.25 пн-пт: 10.30-20.30  сб-вс: 10.30-19.00
Славянский бульвар Москва  Кастанаевская ул  д.45  корпус 2  пом. I пн-пт: 12.00-20.30  сб: 12.00-19.00
Смоленская Москва  Карманицкий пер  д.9 пн-пт: 09.00-20.00
Сокол Москва  Ленинградский пр-кт  д.75  корпус 1А пн-пт: 10.00-21.00  сб: 10.00-20.00  вс: 11.00-20.00
Сокол Москва  Большая Академическая ул  д.6  корпус 1 пн-вс: 09.00-21.00
Соколиная гора Москва  Будённого пр-кт  д.18Б  пав. А20 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 11.00-19.00
Сокольники Москва  Сокольническая пл  д.4А пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-20.00
Сокольники Москва  Сокольническая 5-я ул  д.1 пн-вс: 10.00-21.00
Солнечная Москва  Боровское ш  д.6 пн-вс: 10.00-21.00
Солнцево Москва  Авиаторов ул  д.18 пн-пт: 09.30-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Солнцево Москва  Солнцевский пр-кт  д.1 пн-вс: 10.00-21.00
Солнцево Москва  Производственная ул  д.12  корпус 2 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Спортивная Москва  Усачёва ул  д.62 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-19.00
Строгино Москва  Таллинская ул  д.26 пн-пт: 12.00-20.00  сб-вс: 12.00-18.00
Строгино Москва  Строгинский б-р  д.4 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 11.00-18.00
Строгино Москва  Исаковского ул  д.33  корпус 3 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-20.00
Сходненская Москва  Яна Райниса б-р  д.1 пн-сб: 11.00-21.00  вс: 12.00-18.00
Сходненская Москва  Сходненская ул  д.52  корпус 1 пн-вс: 09.00-19.30
Сходненская Москва  Яна Райниса б-р  д.14  корпус 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-19.00  вс: 10.00-17.00
Сходненская Москва  Туристская ул  д.31  корпус 1 пн-вс: 10.00-21.00
Таганская Москва  Народная ул  д.4 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 11.00-18.00
Текстильщики Москва  Люблинская ул  д.27/2 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-17.00
Текстильщики Москва  Люблинская ул  д.7/2  корпус 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Текстильщики Москва  Саратовская ул  д.31 пн-вс: 10.00-22.00
Теплый стан Москва  Тёплый Стан ул  д.27  строение 1 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Теплый Стан Москва  Профсоюзная ул  д.144 пн-пт: 11.00-20.00  сб: 11.00-18.00
Теплый стан Москва  Генерала Тюленева ул  д.4А  строение 3 пн-вс: 10.00-21.00
Тёплый стан Коммунарка  Коммунарка гск  д.20 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Технопарк Москва  Автозаводская ул  д.23  корп 931  корп 2 пн-сб: 10.00-19.00
Технопарк Москва  Андропова пр-кт  д.8 пн-вс: 10.00-22.00  обед: 13.00-14.00
Тимирязевская Москва  Дубки ул  д.6 пн-пт: 09.00-20.00  сб: 10.00-19.00  вс: 10.00-18.00
Тропарево Москва  Ленинский пр-кт  д.123В пн-вс: 10.00-21.00
Тропарёво Москва  Академика Бакулева ул  д.10 пн-пт: 12.00-20.30  сб: 12.00-19.00
Тропарёво Москва  Академика Анохина ул  д.60 пн-вс: 10.00-20.00
Тульская Москва  Холодильный пер  д.3  оф. 37А пн-пт: 11.30-20.30  сб: 12.00-19.00
Тургеневская Москва  Мясницкая ул  д.40  строение 1 пн-вс: 10.00-20.00
Тушинская Москва  Стратонавтов проезд  д.11  корпус 1 пн-пт: 11.00-20.00  сб: 11.00-16.00
Улица 1905 года Москва  1905 года ул  д.10  строение 1  оф. 511 пн-пт: 09.00-19.00  сб-вс: 09.00-16.00
Улица 1905 года Москва  Звенигородское ш  д.4 пн-вс: 10.00-21.00
Улица Ак Королева Москва  Академика Королева ул  д.13  строение 1 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-18.00
Улица Ак Королева Москва  Останкинская 1-я ул  д.41/9 пн-сб: 09.00-20.00  вс: 09.00-19.00  обед: 13.00-14.00
Улица Ак. Янгеля Москва  Россошанская ул  д.3к1Ас2 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-19.00
Улица Ак. Янгеля Москва  Варшавское ш  д.152А пн-вс: 10.00-21.00
Улица Горчакова Москва  Южнобутовская ул  д.52 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-17.00
Улица Дмитриевского Москва  Руднёвка ул  д.19 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-21.00
Улица Скобелевская Москва  Изюмская ул  д.37  корпус 3 пн-пт: 11.00-20.00  вс: 10.00-16.00
Улица Скобелевская Москва  Изюмская ул  д.50 пн-вс: 09.00-21.00
Университет Москва  Ломоносовский пр-кт  д.23 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00  обед: 13.00-14.00
Университет Москва  Молодёжная ул  д.6 пн-вс: 10.00-22.00
Университет Москва  Ленинский пр-кт  д.69 пн-вс: 10.00-22.00
Университет Москва  Вернадского пр-кт  д.15 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Филёвский парк Москва  Минская ул  д.15  корпус 1 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Фили Москва  Береговой проезд  д.7 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-16.00
Фили Москва  Филёвский б-р  д.39 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Фонвизинская Москва  Яблочкова ул  д.35 пн-пт: 09.00-22.00  сб-вс: 10.00-22.00
Фонвизинская Москва  Марфинская Б. ул  д.4 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-16.00
Фрунзенская Москва  Комсомольский пр-кт  д.30 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Ховрино Зеленоград  Московский пр-кт  д.-  корп 353А  пом.1 пн-вс: 10.00-21.00
Ховрино Зеленоград  Панфиловский пр-кт  д.-  корпус 834А пн-пт: 11.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Ховрино Москва  Дыбенко ул  д.36  корпус 4 пн-вс: 10.00-21.00
Ховрино Москва  Маршала Федоренко ул  д.12 пн-вс: 10.00-21.00
Ховрино Москва  Дыбенко ул  д.14  корпус 2 пн-вс: 09.00-21.00
Хорошёво Москва  3-я Хорошёвская ул  д.2  строение 2 пн-вс: 10.00-22.00
Царицыно Москва  Радиальная 6-я ул  д.3  корпус 6 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-16.00
Царицыно Москва  Ряжская ул  д.13  корпус 1 пн-вс: 10.00-20.00
Царицыно Москва  Михневская ул  д.8 пн-вс: 10.00-20.00
Цветной бульвар Москва  Трубная ул  д.32  строение 4 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
ЦСКА Москва  Ходынский б-р  д.20а пн-вс: 09.00-20.00
Чертановская Москва  Балаклавский пр-кт  д.5 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Чертановская Москва  Чертаново Северное мкр  д.2  корпус 201 пн-вс: 09.00-21.00
Чистые пруды Москва  Мясницкая ул  д.13  строение 18 пн-пт: 10.00-19.00  обед: 15.00-15.40
Чкаловская Москва  Земляной Вал ул  д.36 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-16.00
Шаболовская Москва  Шаболовка ул  д.34  строение 2 пн-пт: 12.00-20.30  сб: 12.00-19.00
Шипиловская Москва  Мусы Джалиля ул  д.36  корпус 3 пн-пт: 11.00-20.00  сб-вс: 12.00-19.00
Шипиловская Москва  Шипиловская ул  д.58  корпус 1 пн-вс: 10.00-21.00
Шоссе Энтузиастов Москва  Уткина ул  д.48  строение 4 пн-пт: 09.00-20.00
Шоссе Энтузиастов Москва  Электродная ул  д.8  строение 4 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Щёлковская Москва  Хабаровская ул  д.8 пн-сб: 09.00-21.00  вс: 09.00-20.00
Щёлковская Москва  Уральская ул  д.11 пн-сб: 09.00-20.30  вс: 09.00-19.30
Щёлковская Москва  Парковая 9-я ул  д.61А  строение 1 пн-вс: 10.00-21.00
Щёлковская Москва  Парковая 13-я ул  д.27  корпус 1 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Щёлковская Москва  Парковая 9-я ул  д.62 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Щёлковская Москва  Уральская ул  д.1 пн-вс: 09.00-19.30
Щёлковская Москва  Парковая 3-я ул  д.53  корпус 1 пн-вс: 09.00-21.00
Щёлковская Москва  Хабаровская ул  д.2 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-20.00
Щербинка Москва  Брусилова ул  д.39  корпус 1 пн-вс: 10.00-20.00
Щитниково Москва  Главная ул  д.21А пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Щукинская Москва  Маршала Василевского ул  д.13  корпус 1 пн-пт: 11.00-20.30  сб-вс: 11.00-19.00
Щукинская Москва  Живописная ул  д.50 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Электрозаводская Москва  Семеновская наб  д.3/1  корпус 5 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-15.00
Электрозаводская Москва  Ф.Энгельса ул  д.58  стр 2  оф. 582 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-16.00
Юго-Восточная Москва  Ферганская ул  д.14/13 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Юго-Восточная Москва  Ташкентская ул  д.9 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 12.00-19.00
Юго-западная Москва  Боровское ш  д.27 пн-вс: 10.00-20.00
Юго-Западная Москва  26-ти Бакинских Комиссаров ул  д.7 корп 6 пн-вс: 09.00-21.00
Юго-Западная Москва  Покрышкина ул  д.5 пн-вс: 11.00-21.00
Южная Москва  Варшавское ш  д.132/2  пом. 41 пн-вс: 10.00-20.00
Ясенево Москва  Голубинская ул  д.16 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Ясенево Москва  Ясногорская ул  д.7А пн-вс: 10.00-21.00
Ясенево Москва  Вильнюсская ул  д.8  корпус 2 пн-вс: 10.00-20.00
Ясенево Москва  Паустовского ул  д.4Б пн-вс: 09.00-21.00
Внуково  Центральная ул  д.8Б пн-пт: 11.00-20.00  сб: 11.00-18.00
Красная Пахра  Калужское ш  д.11 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-17.00
Московский  Зеленая горка ул  д.1А пн-пт: 09.00-20.00  сб: 12.00-18.00
Троицк  Сиреневый б-р  д.7 пн-вс: 10.00-19.30
Щербинка  40 лет Октября ул  д.15/1 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00

Адреса пунктов выдачи заказов Диэнай в Московской области

Адрес ПВЗ Время работы
Апрелевка  Августовская ул  д.1Б пн-вс: 10.00-20.00
Апрелевка  Апрелевская ул  д.80 пн-пт: 11.00-21.00  сб-вс: 12.00-18.00
Апрелевка  Островского ул  д.38 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Балашиха  Балашихинское ш  д.10 пн-вс: 10.00-20.00
Балашиха  Главная ул  д.7 пн-пт: 09.00-20.00  сб: 09.00-19.00  вс: 09.00-18.00
Балашиха  Горенский б-р  д.5 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Балашиха  Граничная (Ольгино мкр.) ул  д.32 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Балашиха  Дзержинского мкр  д.29 пн-вс: 10.00-20.00
Балашиха  Заречная ул  д.32 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Балашиха  Звездная ул  д.8А пн-пт: 11.00-19.00  сб-вс: 11.00-16.00
Балашиха  Карла Маркса ул  д.12А пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Балашиха  Колхозная (Железнодорожный мкр.) ул  д.12  корпус 3 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Балашиха  Кольцевая (Янтарный мкр.) ул  д.5 пн-вс: 09.00-21.00
Балашиха  Ленина пр-кт  д.10А пн-пт: 11.00-19.00  сб: 11.00-16.00
Балашиха  Ленина пр-кт  д.32А пн: 10.00-15.00  вт-пт: 10.00-20.00  вс: 10.00-20.00  обед: 18.00-19.00
Балашиха  Ленина пр-кт  д.74 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Балашиха  Лукино ул  д.25б пн-вс: 10.00-21.00
Балашиха  Майкла Лунна ул  д.8 пн-вс: 10.00-19.00
Балашиха  Нестерова (Авиаторов мкр.) б-р  д.10 пн-вс: 10.00-20.00
Балашиха  Павлино мкр  д.15/1 пн-пт: 11.00-19.00  сб-вс: 11.00-16.00
Балашиха  Пролетарская ул  д.5 пн-сб: 10.00-20.00
Балашиха  Речная (Кучино мкр.) ул  д.5  пом. 2 пн-пт: 10.00-18.00  сб: 10.00-16.00
Балашиха  Рождественская (Железнодорожный мкр.) ул  д.10 пн-вс: 10.00-20.00
Балашиха  Свердлова ул  д.16/5 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Балашиха  Фучика ул  д.11 пн-пт: 10.00-19.30  сб-вс: 10.00-18.00
Белоозерский  Молодежная ул  д.1А пн-вс: 09.00-21.00
Боброво  Крымская ул  д.17  корпус 1  пом. 6 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-16.00
Бронницы  Красная ул  д.81 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-20.00
Бутово  Жилой комплекс Бутово-Парк тер  д.6 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Вешки  Выставочная ул  д.2 пн-вс: 10.00-19.00
Видное  Березовая ул  д.9 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 12.00-17.00
Видное  Вокзальная ул  д.1а  строение 2 пн-пт: 08.00-21.00  сб-вс: 09.00-19.00
Видное  Ленинского Комсомола пр-кт  д.36В пн-вс: 10.00-20.00
Видное  Радужная ул  д.2 пн-вс: 11.00-21.00
Видное  Советский проезд  д.7 пн-сб: 10.00-19.00  вс: 10.00-18.00
Волоколамск  Школьная ул  д.8А пн-пт: 09.00-19.00  сб-вс: 09.00-18.00
Воскресенск  Кагана ул  д.9 пн-вс: 10.00-20.00
Воскресенск  Октябрьская ул  д.4 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-17.00
Голубое  Тверецкий пр-д  д.16  корпус 2 пн-вс: 09.00-21.00
Дедовск  Ногина ул  д.4 пн-вс: 09.00-21.00
Дзержинский  Дзержинская ул  д.27А пн-пт: 11.00-19.00  сб: 11.00-15.00
Дзержинский  Дзержинская ул  д.8 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-17.00
Дзержинский  Дмитрия Донского пл  д.6 пн-вс: 10.00-22.00
Дзержинский  Лесная ул  д.21 пн-вс: 10.00-20.00
Дмитров  им Константина Аверьянова мкр  д.2А пн-пт: 09.30-19.00  сб: 09.30-17.00
Дмитров  Спасская ул  д.6А пн-вс: 09.00-21.00
Долгопрудный  Академика Лаврентьева ул  д.21 пн-вс: 10.00-19.30
Долгопрудный  Госпитальная ул  д.8  оф. 9 пн-вс: 10.00-21.00
Долгопрудный  Лихачевское ш  д.6 пн-вс: 10.00-20.00
Долгопрудный  Набережная ул  д.29  корпус 1 пн-пт: 10.00-22.00  сб-вс: 10.00-20.00
Долгопрудный  Пацаева пр-кт  д.15а пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Долгопрудный  Первомайская ул  д.17 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Долгопрудный  Ракетостроителей пр-кт  д.9  корпус 3 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Домодедово  Вокзальная 1-я ул  д.48  строение 1 пн-вс: 09.00-20.00
Домодедово  Гагарина ул  д.45 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Домодедово  Каширское (Центральный мкр.) ш  д.83  пом. 02 пн-пт: 09.00-19.00  сб-вс: 10.00-18.00
Домодедово  Курыжова (Южный мкр.) ул  д.24 пн-вс: 10.00-21.00
Домодедово  Привокзальная пл  д.7 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-18.00
Домодедово  Чкалова ул  д.1 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-16.00
Дрожжино  Новое ш  д.9 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-18.00
Дубна  Боголюбова пр-кт  д.20 пн-вс: 09.00-21.00
Дубна  Боголюбова пр-кт  д.44 пн-пт: 09.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Дубна  Дачная ул  д.2Б пн-вс: 09.00-21.00
Дубна  Мира ул  д.28 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-18.00
Дубна  Центральная ул  д.11а пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-17.00
Егорьевск  1-й мкр  д.74 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-21.00
Егорьевск  5-й мкр  д.5 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-16.00
Жуковский  Амет-хан Султана ул  д.33 пн-вс: 09.00-21.00
Жуковский  Гагарина ул  д.83  пом. 1 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Жуковский  Дугина ул  д.28/12 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-19.00
Жуковский  Келдыша ул  д.1  пом. 7 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 09.00-18.00
Жуковский  Королева ул  д.6  строение 3 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Жуковский  Маяковского ул  д.22 пн-сб: 09.00-20.00  вс: 10.00-19.00
Жуковский  Мичурина ул  д.18 пн-пт: 10.00-20.00
Жуковский  Московская пл  д.1 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Звенигород  Некрасова ул  д.5/33 пн-вс: 09.00-20.00
Звенигород  Пронина мкр  д.5 пн-вс: 10.00-19.30
Звенигород  Супонево мкр  д.-  корпус 2 пн-вс: 10.00-19.30
Ивантеевка  Бережок ул  д.14 пн-вс: 10.00-21.00
Ивантеевка  Дзержинского ул  д.21/2 пн-вс: 08.00-20.00
Ивантеевка  Первомайская ул  д.29 пн-вс: 10.00-19.30
Ивантеевка  Победы ул  д.4 пн-вс: 09.00-21.00
Ивантеевка  Толмачева ул  д.13В пн-пт: 11.00-20.00  сб: 09.00-14.00
Ивантеевка  Трудовая ул  д.25А пн-вс: 10.00-20.00
Ивантеевка  Хлебозаводская ул  д.31/1 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Истра  Ленина ул  д.13 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Истра  Пролетарская ул  д.1 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-16.00
Истра  Рабочая ул  д.5Б пн-вс: 10.00-21.00
Истра  Шнырева ул  д.1 пн-вс: 09.00-20.00
Кашира  Садовая ул  д.14 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-16.00
Климовск  Заводская ул  д.6 пн-вс: 08.30-20.30
Клин  Карла Маркса ул  д.6  строение 7 пн-пт: 10.00-22.00  сб-вс: 09.00-21.00
Клин  Ленина ул  д.45/20  оф. 111 пн-пт: 09.00-19.00  сб: 10.00-17.00
Коломна  Октябрьской революции ул  д.404 пн-пт: 09.00-18.00  сб: 11.00-16.00
Коломна  Фрунзе ул  д.41  оф. 140 пн-пт: 09.00-19.00  сб-вс: 10.30-16.30
Коломна  Фурманова ул  д.14 пн-пт: 09.00-18.00  сб: 10.00-15.00
Коломна  Яна Грунта ул  д.10  оф. В-3 пн-сб: 09.00-18.00  вс: 09.00-17.00
Королев  50-летия ВЛКСМ ул  д.6 Е пн-вс: 10.00-19.00
Королев  Бурковский проезд  д.48  корпус 2 пн-вс: 09.00-21.00
Королев  Гагарина ул  д.10-а пн-вс: 10.00-20.00
Королев  Горького ул  д.14Г пн-вс: 10.00-20.00
Королев  Горького ул  д.3А  оф. 24 пн-вс: 10.00-20.00
Королев  Горького ул  д.79  корпус 4 пн-вс: 09.00-21.00
Королев  Дзержинского ул  д.7 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Королев  Исаева ул  д.2А пн-вс: 09.00-21.00
Королев  Калинина ул  д.6Б пн-вс: 10.00-20.00
Королев  Космонавтов пр-кт  д.15 пн-вс: 10.00-20.00
Королев  Ленинская (Юбилейный мкр) ул  д.12  оф. 021 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-19.00
Королев  Лермонтова ул  д.10  корпус 3  пом. 9 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Королев  М.К.Тихонравова (Юбилейный мкр) ул  д.35  корпус 1 пн-вс: 10.00-20.00
Королев  Пионерская ул  д.1/4 пн-пт: 10.30-19.30  сб: 11.00-17.00
Королев  Пионерская ул  д.15  корпус 2 пн-пт: 10.00-22.00  сб-вс: 10.00-21.00
Королев  Пионерская ул  д.16 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Королев  Садовая ул  д.6 пн-вс: 10.00-21.00
Королев  Станционная пл  д.4 пн-вс: 09.00-20.00
Королев  Тарасовская ул  д.14 пн-вс: 10.00-20.00
Котельники  Кузьминская ул  д.11 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Котельники  Новорязанское ш  д.24 пн-вс: 09.00-22.00  обед: 13.00-14.00
Красково  Федянина ул  д.4 пн-вс: 09.00-21.00
Красноармейск  Северный мкр  д.17 пн-сб: 10.00-19.30  вс: 10.00-18.30
Красноармейск  Чкалова ул  д.5 пн-вс: 09.00-21.00
Красногорск  Дачная ул  д.11а пн-вс: 10.00-20.00
Красногорск  Железнодорожный пер  д.7 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00  вс: 11.00-18.00
Красногорск  Заводская ул  д.31 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Красногорск  Ильинский б-р  д.3 пн-пт: 11.00-21.00  сб: 11.00-18.00
Красногорск  Космонавтов б-р  д.1 пн-сб: 10.00-20.00
Красногорск  Ленина ул  д.63 пн-вс: 09.00-21.00
Красногорск  Международная ул  д.16 пн-сб: 10.00-21.00
Красногорск  Молодежная ул  д.4 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Красногорск  Ново-Никольская (Опалиха мкр.) ул  д.40  строение 1 пн-вс: 10.00-19.00
Красногорск  Подмосковный б-р  д.12 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Красногорск  Речная ул  д.4 пн-вс: 10.00-21.00
Красногорск  Спасская ул  д.12 пн-вс: 10.00-20.00
Красногорск  Успенская ул  д.32 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-17.00
Краснознаменск  Кобяковская ул  д.1  корпус 2 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-15.00
Краснознаменск  Краснознаменная ул  д.9А пн-вс: 10.00-20.00
Красный Посёлок  Английский б-р  д.1 пн-вс: 09.00-21.00
Кубинка  Кубинка-8 городок  д.18 пн-пт: 10.00-21.00  сб: 10.00-16.00
Кубинка  Наро-Фоминское ш  д.23А пн-вс: 10.00-21.00
Кубинка  Наро-Фоминское ш  д.23А /СКД пн-вс: 10.00-21.00
Куровское  Советская ул  д.105 пн-вс: 09.00-20.00
Лесной Городок  Энергетиков ул  д.1 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Лобня  Калинина ул  д.5 пн-сб: 10.00-19.00
Лобня  Лобненский Бульвар ул  д.4 пн-вс: 08.00-22.00
Лобня  Маяковского ул  д.4А  оф. 215 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-19.00
Лопатино  Солнечный б-р  д.15 пн-вс: 10.00-21.00
Лосино-Петровский  Ленина ул  д.9 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-19.00
Луховицы  Тимирязева ул  д.12а  пом. 3 пн-пт: 09.00-18.00  сб: 10.00-15.00
Лыткарино  5 мкр 1-й кв-л  д.3а пн-пт: 11.00-20.00  сб-вс: 12.00-17.00
Лыткарино  Советская ул  д.14б вт-сб: 10.00-18.00
Люберцы  3-е Почтовое отделение ул  д.49  корпус 1 пн-пт: 09.00-20.00  сб: 10.00-17.00
Люберцы  Волковская ул  д.2  корпус Б  оф. С-07а пн-вс: 10.00-20.00
Люберцы  Инициативная ул  д.7Б пн-сб: 10.00-19.00
Люберцы  Камова ул  д.6  корпус 1 пн-вс: 09.00-21.00
Люберцы  Комсомольский пр-кт  д.17 пн-вс: 09.00-21.00
Люберцы  Новорязанское ш  д.1А пн-вс: 10.00-22.00
Люберцы  Октябрьский пр-кт  д.409А пн-сб: 10.00-18.00
Люберцы  С.П.Попова ул  д.1 пн-вс: 09.00-21.00
Люберцы  Урицкого ул  д.14 пн-сб: 10.00-20.00
Люберцы  Юности ул  д.7 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-21.00
Мисайлово  Пригородное (Пригород Лесное мкр.) ш  д.10  пом. 464 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Михнево  Советская ул  д.8 пн-вс: 09.00-18.00
Можайск  1-я Железнодорожная ул  д.54а пн-вс: 09.00-21.00
Можайск  Московская ул  д.52 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-17.00
Монино  Московская ул  д.2  строение 15 пн-вс: 10.00-21.00
Мытищи  Белобородова ул  д.3 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Мытищи  Борисовка ул  д.20А пн-вс: 09.00-21.00
Мытищи  Веры Волошиной ул  д.19  оф. 108 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Мытищи  Колонцова ул  д.5 пн-вс: 10.00-20.00
Мытищи  Колпакова ул  д.44а пн-вс: 09.00-21.00
Мытищи  Комарова ул  д.2  корпус 2 пн: 11.00-14.00  вт-сб: 11.00-20.30  вс: 11.00-14.00
Мытищи  Летная ул  д.21 пн-вс: 10.00-22.00
Мытищи  Мира ул  д.30 пн-вс: 09.00-21.00
Мытищи  Мира ул  д.4 пн-вс: 10.00-20.00
Мытищи  Новомытищинский пр-кт  д.49  корпус 1 пн-вс: 10.00-20.00
Мытищи  Олимпийский пр-кт  д.-  строение 10 пн-вс: 10.00-21.00
Мытищи  Попова ул  д.4 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-15.00
Мытищи  Рождественская ул  д.-  строение 8 пн-вс: 09.00-21.00
Мытищи  Семашко ул  д.35 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Мытищи  Советская ул  д.2А пн-пт: 11.00-20.00  сб: 11.00-17.00
Мытищи  Сукромка ул  д.28 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Мытищи  Фабричная ул  д.15 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Мытищи  Юбилейная ул  д.40  корпус 1 пн-вс: 10.00-20.00
Наро-Фоминск  Ленина ул  д.13 пн-вс: 09.00-21.00
Наро-Фоминск  Маршала Жукова Г.К. ул  д.15 пн-вс: 09.00-21.00
Наро-Фоминск  Свободы пл  д.2А пн-вс: 10.00-19.00
Наро-Фоминск  Шибанкова ул  д.1А пн-вс: 10.00-19.00
Нахабино  Институтская ул  д.15А пн-пт: 11.00-20.00  сб: 11.00-18.00
Нахабино  Красноармейская ул  д.70 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-19.00
Нахабино  Школьная ул  д.2 пн-вс: 10.00-20.00
Новоивановское  Западная ул  д.-  строение 100 пн-вс: 10.00-21.00
Ногинск  3-го Интернационала ул  д.183 пн-вс: 09.00-21.00
Ногинск  Пожарный пер  д.1 пн-вс: 10.00-20.00
Одинцово  Вокзальная ул  д.3Б пн-вс: 10.00-19.00
Одинцово  Каштановая ул  д.4 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Одинцово  Маршала Жукова ул  д.34 пн-вс: 10.00-20.00
Одинцово  Можайское ш  д.76А пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 11.00-19.00
Одинцово  Садовая ул  д.24 пн-вс: 10.00-20.00
Одинцово  Советская ул  д.1 Б пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00  обед: 13.00-14.00
Одинцово  Союзная ул  д.1В пн-вс: 10.00-21.45
Октябрьский  Ленина ул  д.39Б вт-вс: 11.00-20.00
Орехово-Зуево  Володарского ул  д.106 пн-пт: 09.00-19.00  сб-вс: 10.00-17.00
Орехово-Зуево  Володарского ул  д.106 /СКД пн-пт: 09.00-19.00  сб-вс: 10.00-17.00
Орехово-Зуево  Ленина ул  д.32 пн-пт: 09.00-18.00  сб-вс: 09.00-16.00
Орехово-Зуево  Набережная ул  д.1 пн-пт: 09.00-19.00  сб-вс: 10.00-17.00
Павловский Посад  Привокзальная ул  д.16 пн-пт: 08.00-18.00  сб-вс: 09.00-18.00
Пересвет  Пионерская ул  д.1 пн-вс: 10.00-20.00
Подольск  Академика Доллежаля ул  д.24 пн-вс: 10.00-20.00
Подольск  Багратиона ул  д.19 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Подольск  Быковская ул  д.11 пн-пт: 10.00-21.00  сб: 11.00-19.00  вс: 11.00-18.00
Подольск  Генерала Варенникова ул  д.2  пом. 15 пн-вс: 10.00-20.00
Подольск  Кирова ул  д.46  пом. 2 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-17.00  вс: 10.00-16.00
Подольск  Литейная ул  д.42а пн-сб: 09.00-20.00
Подольск  Октябрьский пр-кт  д.1Б пн-вс: 10.00-22.00
Подольск  Первомайская (Климовск мкр.) ул  д.3 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-16.00
Подольск  Революционный пр-кт  д.18 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Подольск  Северная ул  д.9А пн-пт: 10.00-20.30  сб-вс: 10.00-18.00
Подольск  Тепличная ул  д.7Б пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Подольск  Юбилейная ул  д.11 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Протвино  Ленина ул  д.13В пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-18.00  вс: 11.00-16.00
Путилково  Новотушинская ул  д.4 пн-пт: 09.00-20.00
Путилково  Сходненская ул  д.31 пн-вс: 09.00-21.00
Пушкино  Дзержинец мкр  д.1 пн-вс: 10.00-20.00
Пушкино  Добролюбова ул  д.32  корпус 2 пн-вс: 10.00-20.00
Пушкино  Московский пр-кт  д.44 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-18.00
Пушкино  Московский пр-кт  д.59 пн-вс: 10.00-20.00
Пушкино  Набережная ул  д.35  корпус 4 пн-вс: 09.00-21.00
Пушкино  Тургенева ул  д.1  пом. 42 пн-вс: 09.00-21.00
Пушкино  Чехова ул  д.40/7 пн-вс: 10.00-21.00
Пущино  Г мкр  д.11 пн-сб: 10.00-19.00
Раменское  Вокзальная ул  д.3 пн-вс: 09.00-21.00
Раменское  Десантная ул  д.1 пн-вс: 08.00-20.00
Раменское  Космонавтов ул  д.1В пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Раменское  Лучистая ул  д.8 пн-вс: 09.00-21.00
Раменское  Михалевича ул  д.31 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Раменское  Молодежная ул  д.20 пн-вс: 10.00-20.00
Раменское  Северное ш  д.50 пн-вс: 09.00-20.00
Раменское  Спортивный проезд  д.5 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 09.00-20.00
Реутов  имени академика В.Н.Челомея ул  д.10 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Реутов  Ленина ул  д.1а  оф. 443 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Реутов  Парковая ул  д.4 пн-вс: 09.00-21.00
Реутов  Победы ул  д.22 пн-вс: 10.00-21.00
Реутов  Юбилейный пр-кт  д.61 пн-пт: 08.30-21.00  сб-вс: 09.00-19.00
Реутов  Южная ул  д.10а пн-сб: 10.00-19.00
Руза  Микрорайон ул  д.9а пн-вс: 09.00-21.00
Сапроново  Северный (Купелинка мкр) кв-л  д.17 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-21.00
Свердловский  Заречная ул  д.7 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Селятино  Больничная ул  д.10А пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Селятино  Спортивная ул  д.1 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Сергиев Посад  1 Ударной Армии ул  д.95 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-16.00
Сергиев Посад  Дружбы ул  д.9А пн-вс: 09.00-20.00
Сергиев Посад  Железнодорожная ул  д.37А пн-вс: 09.00-21.00
Сергиев Посад  Красной Армии пр-кт  д.234  корпус 1 пн-вс: 10.00-19.00
Сергиев Посад  Красной Армии пр-кт  д.91Б пн-вс: 10.00-21.00
Сергиев Посад  Куликова ул  д.15 пн-вс: 09.00-20.00
Сергиев Посад  Новоугличское ш  д.58Б пн-вс: 10.00-20.00
Сергиев Посад  Стахановская ул  д.7/33 пн-вс: 09.00-21.00
Серпухов  Ворошилова ул  д.140 пн-вс: 09.00-20.00
Серпухов  Космонавтов ул  д.23/34 пн-вс: 09.00-19.30
Серпухов  Московское ш  д.51 пн-вс: 09.00-20.00
Серпухов  Стадионная ул  д.1  корпус 2 пн-вс: 09.00-21.00
Серпухов  Химиков ул  д.61 пн-вс: 08.00-20.00
Солнечногорск  Красная ул  д.176 пн-сб: 10.00-20.00
Солнечногорск  Красная ул  д.66 пн-вс: 10.00-21.00
Солнечногорск  Молодежная ул  д.1 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Солнечногорск  Почтовая ул  д.6 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Солнечногорск  Центральная ул  д.4А пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Старая Купавна  Ленина ул  д.6 пн-вс: 10.00-20.00
Ступино  Андропова ул  д.69 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-16.00
Ступино  Куйбышева ул  д.61А пн-вс: 10.00-20.00
Томилино  Гаршина ул  д.3В  пав 9 пн-сб: 10.30-20.00
Тучково  Восточный мкр  д.6/1 пн-вс: 09.00-19.00
Тучково  Лебеденко ул  д.19 пн-вс: 09.00-21.00
Удельная  Южный пр-кт  д.29 пн-сб: 10.00-20.00
Фрязино  60 лет СССР ул  д.10 пн-вс: 10.00-20.00
Фрязино  Вокзальная ул  д.19 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Фрязино  Мира пр-кт  д.18 пн-вс: 10.00-20.00
Фрязино  Нахимова ул  д.14А пн-вс: 10.00-22.00
Химки  Германа Титова ул  д.10 пн-вс: 09.00-21.00
Химки  Кирова ул  д.3А  пав 35 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-16.00
Химки  Ленинградская ул  д.16Б пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-19.00
Химки  Ленинский пр-кт  д.1  корпус 2 пн-вс: 09.00-21.00
Химки  Мельникова пр-кт  д.10 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00  вс: 10.00-19.00
Химки  Мира пр-кт  д.18/5 пн-сб: 09.30-19.30  вс: 10.00-17.00
Химки  Молодежная ул  д.70 пн-вс: 11.00-20.00
Химки  Московская ул  д.11 пн-пт: 10.00-19.30  сб: 10.00-18.00  вс: 10.00-17.00
Химки  Новозаводская (Подрезково мкр.) ул  д.10 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Химки  Овражная (Сходня мкр.) ул  д.24  строение 5 пн-вс: 10.00-21.00
Химки  Панфилова ул  д.3 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Химки  Планерная мкр  д.19А пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Химки  Совхозная ул  д.13 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-17.00
Химки  Центральная ул  д.6  корпус 2 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-16.00
Химки  Чапаева (Сходня мкр.) ул  д.1 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Химки  Юбилейный пр-кт  д.60 вт-пт: 10.30-18.00  сб: 10.30-17.00
Хотьково  Больничная 1-я ул  д.10 пн-сб: 11.00-20.00  вс: 12.00-18.00
Хотьково  Ленина ул  д.5 пн-вс: 10.00-20.00
Черноголовка  Школьный б-р  д.19А пн-вс: 10.00-19.00
Чехов  Гагарина ул  д.124 пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-20.00
Чехов  Дружбы ул  д.25 пн-вс: 09.00-20.00
Чехов  Симферопольское ш  д.4  строение 2 пн-вс: 09.00-19.00
Шатура  Академическая ул  д.10 пн-вс: 10.00-20.00
Шатура  Ильича пр-кт  д.29 пн-вс: 09.00-19.00
Щелково  8 Марта ул  д.29 пн-вс: 09.00-21.00
Щелково  Богородский мкр  д.2 пн-вс: 10.00-20.00
Щелково  Комсомольская ул  д.5 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Щелково  Ленина пл  д.5 пн-вс: 10.00-20.00
Щелково  Пролетарский пр-кт  д.4  корпус 1  оф. 4 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Щелково  Радиоцентра N5 ул  д.16 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Щелково  Талсинская ул  д.1 пн-вс: 10.00-20.00
Щелково  Центральная ул  д.17 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-18.00
Щелково  Центральная ул  д.96А пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-19.00
Щелково  Чкаловская ул  д.1 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-19.00
Электросталь  Ленина пр-кт  д.1В пн-вс: 10.00-20.00
Электросталь  Ленина пр-кт  д.33/15  помещение 01 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-18.00  вс: 10.00-17.00
Электросталь  Трудовая ул  д.45 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-17.00
Электросталь  Ялагина ул  д.5 пн-вс: 10.00-20.00
Электроугли  Школьная ул  д.44 пн-вс: 10.00-20.00

Реквизиты организации

ДИЭНАЙ
ИП Хлус О.А.
ОГРН 310547302000055
Банк: Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО)
БИК 044525411
К/с 30101810145250000411
Р/с 40802810400200000199
Юр.адрес: Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, 1.
ПВЗ: Москва, ул. Большая Ордынка, 19 строение 1

Телефон: 8-800-333-01-34

Правила возврата и Политика обработки персональных данных:

Договор-оферта: Ссылка