Псориаз - препараты Диэнай

1. Коррекцию псориаза следует начинать с курса общей детоксикации (препарат Клиасорб) и противовоспалительного действия - препарат Диэнай.

2. Купирование аллергических и аутоиммунных процессов – иммуномодулятор Мидивирин. Прием его необходимо начинать осторожно, начиная с минимальной дозировки, т.к. прием в больших дозах может спровоцировать обострение заболевания. Важно наличие в его составе полиненасыщенных жирных кислот (входят в состав клеточных мембран), препарат укрепляет стенки кровеносных сосудов, регулирует обмен веществ (жировой обмен в печени, обмен ряда витаминов). Прием Мидивирина позволит несколько уменьшить поступление из кишечника аллергенных веществ, снизить выраженность заболевания, благодаря эффекту энтеральной толерантности.

3. Необходима постоянная поддержка функций печени – ГепаЛанк. При псориазе имеется необходимость в поддержании дезинтоксикационной функции печени и ее участия в липидном обмене.

4. При заболевании псориазом важна нормализация состояния нервной системы – Нейростим, Нейростим индиго, 5 element.

5. Антиоксиданты помогают нейтрализовать свободные радикалы, наносящие ущерб коже, укрепляют стенки сосудов, важны для синтеза коллагена и эластина. При псориазе нарушается баланс витаминов и минералов. Необходимо включить в рацион витамины Е, С, А, бета-каротин, D, витамины группы В, биофлавоноиды – Веномакс, Вазомакс.

6. Нормализация кишечной микрофлоры, работы желудочно- кишечного тракта - Бифизим.

7. Клиасорб - антитоксическое действие, очищение организма от ядовитых соединений внешней и внутренней природы.

В результате коррекции пациенты уменьшают дозы гормонов глюкокортикостероидов или вообще перестают их принимать.

Главное – начинать с минимальных доз от ½ и 1 капсулы и постепенно увеличивать до 2 – 3 капсул в день( индивидуально).

Схема коррекции псориаза

Схема может быть следующей:

1. Диэнай.

  • 1 неделя: 1 капсулы через день
  • 2 неделя: 1 капсулы ежедневно
  • 3 неделя и далее: по 1-2 капсулы в день в зависимости от переносимости.
  • Перерыв 7-10 дней.

2. Биосинол. По той же схеме.

3. Мидивирин по 1-2 капсул (70 капсул) или Бифизим в чередовании с Мидивирином. Бифизим по 1-2 капсуле 4 дня подряд, затем Мидивирин также по 1-2 капсулы 7 дней подряд. Провести 3 или 4 цикла чередования.

4. Перерыв 1 месяц. В дальнейшем возможен повтор Биосинола, прием ГепаЛанк, повтор Мидивирина или схемы чередования Мидивирина и Бифизима.

Одновременно со схемой выше - Клиасорб. Внутрь за 1.5 - 2 часа до еды или после по 1 капсуле 1-2 раза. Лекарственные препараты и БАДы, разнести по времени на 1.5 ч с приемом Клиасорба. Полную дозу достигать постепенно: начиная с 1 капсулы 1 раз в день, прибавляя по 1 капсуле каждые 3 дня, доводя при хорошем самочувствии до полной дозировки. После перерыва в 10-14 дней возможно повторение курса.

Важно! При приеме Клиасорб, необходимо соблюдать питьевой режим! Запивать капсулу водой, не менее 1 стакана. В течении дня рекомендуется поддерживать достаточный водный режим: из расчета 20-30 мл на 1 кг веса. Имеется в виду не любая жидкость, а именно вода. Желательно принимать по 1-12 стакана воды за 60-30 мин до еды.


Результаты применения

В результате приема парафармацевтиков у ряда пациентов наблюдалось уменьшение кожных проявлений. В ряде случаев пациенты, получающие гормоны, уменьшили лекарственную дозировку, а некоторые вообще ушли от приема гормональных препаратов.

Препараты dnaclub® не являются лекарством.