Какие хондропротекторы для суставов самые лучшие?

Принято считать, что самые лучшие хондропротекторы - это инъекции в суставы. Якобы только инъекции могут доставить активные вещества внутрь сустава. Особенно, если есть воспаление вокруг сустава, и если кровоснабжение нарушено. Отзывы пациентов говорят, что такие инъекции действительно помогают. Но ведь это так болезненно и так страшно! Причем, требуется не один укол, а несколько. И как быть, если поражено сразу несколько суставов? Например, суставы пальцев рук? Ставить по несколько уколов внутрь каждого сустава?

Выход есть. Существует таблетированный хондропротектор, который по своей эффективности можно смело сравнивать с инъекциями в суставы.

Российским учеными разработан метод, благодаря которому практически любое лекарственное вещество может быть упаковано в виде таблетки без потери эффективности применения. Препараты, обработанные по такой технологии, при попадании в желудочно-кишечный тракт не разрушаются под воздействием пищеварительных соков в желудке и кишечнике, они в неизменном виде проникают через кишечную стенку и попадают в кровоток, где усваиваются тканями, нуждающимися в биокоррекции. Открытие данной технологии (получившей название Axis-технологии) по праву можно назвать революционным, наравне с открытием антибиотиков.

Данный метод (Axis-технология обработки вещества) был применен в применении к ферментам, которые способны расчистить сосуды, питающие кости и суставы. Это еще одно ноу-хау. Ферменты, которые чистят сосуды. Без этого компонента было бы сложно доставить хондропротекторные вещества к суставу.

И это еще не все... В препарат, получивший название Хондромарин, ученые добавили еще вещество под название "олигонуклеотиды". Это вещество натурального происхождения, является строительным материалом для поврежденных клеток нашего организма. Обладает свойством снимать воспалительные процессы (при этом не является гормоном!). Олигонуклеотиды - это низкомолекулярная ДНК (мелконашинкованная молекула, мелкие части которой уже не несут никакой генетической информации), получаются путем переработки ДНК молок дальневосточных лососевых рыб.

Разумеется, в препарат Хондромарин вошли также и хондропротекторные вещества: глюкозамины и хондроитинсульфаты, полученные из хряща рыбы.

В итоге, получился ТАБЛЕТИРОВАННЫЙ препарат, по своей эффективности превосходящий все известные самые лучшие хондропротекторы для суставов, в том числе инъекционные.

Описание Хондромарин здесь: Хондромарин 70 капсул

Где купить лучшие хондропротекторы?

Купить лучшие хондропротекторы можно на нашем сайте, - Вы можете оформить заказ самостоятельно, либо позвонить на наш тел 8-800-333-01-34 (звонок бесплатный).