​Как работают препараты Диэнай? - Состав, технология

Препараты Диэнай содержат в составе нуклеиновые кислоты, которые являются строительным материалом для любой клетки. Препараты разработаны спустя более 20ти лет исследований, усилиями ученых института ядерной физики и института цитологии и генетики Российской Академии Наук.

Линейка препаратов Диэнай производится по новой запатентованной технологии AXIS - технология иммобилизации биологических веществ.

Мы получаем нуклеиновые кислоты из продуктов питания: мяса, рыбы, овощей, фруктов и других. При термической обработке часть их теряется. А когда пища попадает в агрессивную среду желудка, то нуклеиновые кислоты утрачиваются еще больше.

Уникальность AXIS-технологии заключается в том, что она позволяет присоединить активное вещество препарата на нейтральный носитель. Внутри этого носителя активное вещество может беспрепятственно перемещаться по кровотоку и достигать пункта назначения в целостности и сохранности. Другими словами: AXIS-технология позволяет организму усваивать практически столько активного вещества, сколько содержится в капсуле, то есть все препараты Диэнай имеют высокую Биодоступность.

В итоге, нуклеиновые кислоты, содержащиеся в препаратах Диэнай, усваиваются теми клетками, которым это необходимо, а нейтральный носитель выводится из организма естественным путём.